Как решить проблему ареста авто при наличии долгов в другом регионе?

• г. Краснодар

Доброй ночи! Хочу купить авто, но у продавца на данное ТС наложен запрет из-за долгов по кредиту и ЖКХ на общую сумму 56000 р. Владелец прописан в Челябинске, сейчас находится и продаёт в Севастополе. Может ли он оплатить в Крыму долг и снять арест с авто, или ему необходимо будет ехать в город, где он прописан?

Ответы на вопрос (2):

А вы как относитесь к либерализму в России?

Сейчас все оплаты можно сделать дистанционно путем банковских перечислений, главное узнать реквизиты судебного пристава, который наложил арест

Здравствуйте уважаемый посетитель нашего сайта!