Как восстановить советский паспорт при утере, находясь в другом городе и имея гражданство Армении

• г. Липецк

Палученный в советское время расийский паспорт утерян а гражданин живет а росии но имеет гражданство армении. Как востанавить старый паспорт если в другом городе есть архив с старой прапиской и данные о палучение паспорта (советского

)

Ответы на вопрос (4):

Советский паспорт вы не восстановите, так он уже уничтожен и недействителен

Если у него нет гражданства РФ,, то Обращайтесь консульство или посольство Армении.

Доброго вам времени суток. Советский паспорт уже не восстановить. Пусть получает в Армении паспорт. Желаю удачи в решении вашего опроса.

Есть регистрация в домовой книжке где я жил и оплачивались все налоги а это даст право востановить паспор.

Здравствуйте! Никто вам не выдаст паспорт гражданина СССР образца 1974 г. в связи с распадом СССР. Удачи Вам!