Задолженность по транспортному налогу - что делать, если переехал в другой город?

• г. Курган

Здравствуйте, платила транспортный налог за 2014, 2015 года по предыдущему месту жительства и там же зарегистрировано тс с 2010. С 2014 года живу в соседнем городе, и теперь ифнс нового моего места жительства выставляет мне задолженность за эти годы. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если есть квитанции об уплате транспортного налога за 2014 г., 2015 г., то Вам нужно направить письменную претензию в налоговую по новому месту жительства.

Добрый вечер. Вероятно данные об вашей оплате не дошли. Возьмите квитанции и покажите в налоговой, это будет доказательством вашей оплаты. С наступающим вас Новым годом

Доброго вам времени суток. Если Есть квитанции об уплате транспортного налога, то вам нужно направить письменную претензию. Желаю удачи в решении вашего опроса.