Как уменьшить процент взыскания из зарплаты для матери-одиночки?

• г. Тихвин

Судебным приставом-исполнителем вынесено постановление о взыскании 50% из зарплаты. Я мать одиночка и воспитываю одна ребёнка, зарплата не на много выше прожиточного минимума. Что можно сделать для уменьшения процента?

Ответы на вопрос (1):

Переговорить с приставом. В связи с чем задолженность? Каковы основания удержания?