Как обратиться в суд для досрочного снятия административного надзора?

• г. Воркута

Здравствуйте, после освобождения у меня надзор административный, прошло 4 года, нарушений нет, но эти ночные приезду сотрудников будоражат всех домашних, как правильно обратиться в суд для снятия надзора досрочно. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, в суд и нужно обращаться, не факт что его снимут. Но стоит попробовать. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.