Какую печать.. ставят на запрет въезда в Россию украинский паспорт.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Ставить печать совсем не обязательно, по поводу запрета въезда в Россию выносится решение суда и оно исполняется органами миграционной службы

Ехала знакомая с украины. На украинской границе еессадили с поезда. Без объяснений причины украинские пограничники. И сказали вы невъездная на три года. Как проверить.

Добрый день, уважаемый Эдуард.

Если запрет вьезда в РФ гражданке то можно посмотреть по базе ФСПП.

Удачи вам и вашим близким!