Слух пошел, что всем семьям с детьми будут пособие платить. Это правда или очередная сплетня?
• г. Жуковский
Ответы на вопрос (3):
г. Екатеринбург
Доброго вам дня. Пока это всё ещё только законопроект, поэтому обсуждать ещё нечего, он ещё не принят и тем более не вступил в силу.
Спросить10.12.2017, 10:48,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Скорее всего закон будет принят в следующем году, поэтому это не совсем сплетня. Но пособия будут платить только малоимущим на детей, рожденных после 01.1.2018 года. Законопроект находится на рассмотрении.
Спросить10.12.2017, 10:49,
г. Чита
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в этом случае такой законопроект находится на рассмотрении в Думе
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.