Где лучше всего хранить деньги, что бы пристава не могли их арестовать?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте

В принципе везде могут найти, но как вариант попробовать электронные кошельки, яндекс деньги, там возможно и не найдут

Разумеется, что под подушкой, либо где-то в аналогичных местах. Нигде нельзя хвранить, если это касается банковских отношений, вычислят сразу.

Здравствуйте.

Приставы имеют право арестовать все ваши счета и карты в любых банках.

Таким образом, в таком случае держать деньги лучше дома.

Денежные средства лучше хранить не по месту регистрации и не в банках, Куда могут добраться судебные приставы. Как вариант выложить в инвестиционное страхование жизни.

Нигде не надо хранить... в банке стеклянной... все счета подвергнутся аресту, все имущество могут так же арестовать, его лучше подарить родным людям и хорошо это сделать до решения суда.