Мне принесли бюллетень для голосования и там нужно указать паспортные данные. Могу ли я их не указывать?

• г. Барнаул

Здравствуйте, мне принесли бюллетень для голосования и там нужно указать паспортные данные. Могу ли я их не указывать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, данные сведения необходимы для достоаерности сведений, указанных в бюллетене. Если он будет заполнен неполностью, его могут признать недействительным.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток! Вам обязательно нужно указать свои паспортные данные по действующему законодательству Российской Федерации иначе ваш голос не будет защитан.

Это Ваше право, указывать там Ваши персональные данные или нет. Для идентификации Вас достаточно Вашего ФИО, места жительства и подписи.