Сработала антимагнитная пломба на счетчике холодной воды - что делать и какой штраф грозит?

• г. Красноярск

Сработала антимагнитная пломба установленная на счетчик холодной воды месяц назад. Какие мои дальнейшие действия и какой грозит штраф?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Вызовите специалиста по опломбирование счётчика и скажите что буквально вчера нечаянно повредили антимагнитную пломбу в таком случае штраф не будет.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

В этом случае Вам надо срочно обратиться в организацию, установившую пломбу, но сказать, что пломбу повредили только что

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день. О неисправностях и повреждениях прибора учета необходимо уведомлять поставщика незамедлительно. Вам могут начислить потребление воды по нормативу с даты последнего снятия показаний.