Отказали в возврате госпошлины за водительское удостоверение при сдаче экзаменов в другой области - что делать?

• г. Псков

Мне отказали в возврате госпошлины за водительское удостоверение т.к. хочу сдавать экзамены на права в другой области Мои действия.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

В этом случае пишите письменное требование о возврате госпшошлины

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Сначала получите письменный отказ, если услуга не оказывалась, а потом обращайтесь в суд с исковым заявлением. Как вариант, сначала обжаловать незаконные действия, а уж потом возвращать пошлину. Вы вправе обжаловать незаконные действия либо бездействие должностного лица вышестоящему должностному лицу, в прокуратуру либо в районный суд в порядке, предусмотренном статьями 218-219 Кодекса административного судопроизводства РФ.