Возможно ли установить забор вокруг соседской кухни на моем участке?

• г. Котовск

На моём участке стоит соседская кухня у нас дома на два хозяина, так он поставил окно к нам во двор выходящее, я постоянно прохожу по своему участку а они наблюдают через окно, могу ли я поставить вокруг их кухни свой забор весь остальной участок это моя сообственность?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Если участок Ваш, то безусловно имеете такое право в рассматриваемой ситуации

Всего доброго, желаю удачи!

Добрый день. На своем участке вы вправе делать все, что не противоречит закону. Установка забора не противоречит. Можете, конечно. За вид из соседских окон не вы отвечаете. Удачи!