Сроки рассмотрения заявки на откомандирование в академию для перевода из образовательной организации МВД в ОВД по семейным обстоятельствам.

• г. Нижний Новгород

Добрый день! Перевожусь из образовательной организации мвд на работу в ОВД с 3 курса по семейным обстоятельствам.

Личное дело уже лежит в отделе, в академию отправили заявку на мое откомандирование через ГУ МВД. В какие сроки там должны рассмотреть ее и отправить в академию? Из отдела она была выслана 2 недели назад.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Здесь сроков нет, они ничем не регламентированы. Остается только ждать. Переводы осуществляются достаточно долго.

Доброго вам времени суток. Здесь сроков нет потому что они не регламентированные. Ждите тогда. . Желаю удачи в решении вашего опроса.