Какая подготовка нужна юристу.
• г. Казань
Какая подготовка нужна юристу.
Ответы на вопрос (5):
г. Рязань
Доброго времени суток!
Высшее юридическое образование в первую очередь - без него никуда не пробиться
Всего доброго, желаю удачи!
Спросить10.12.2017, 15:38,
г. Набережные Челны
Доброго времени суток! Для начала нужно высшее юридическое образования, а затем начать работать по специальности, вот такая подготовка, всего хорошего!
Спросить10.12.2017, 15:40,
г. Щелково
Здравствуйте Екатерина, для начала следует поступить в юридический ВУЗ и учиться, затем найти работу по специальности и работать постоянно повышая свои знания
Спросить10.12.2017, 15:46,
г. Санкт-Петербург
Доброго вам времени суток. В Первую очередь юристу необходимо окончить юридический ВУЗ и постоянно повышать уровень знаний. Желаю удачи в решении вашего опроса.