Какая подготовка нужна юристу.

• г. Казань

Какая подготовка нужна юристу.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Необходимо окончить юридический ВУЗ - и работать над собой

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго времени суток!

Высшее юридическое образование в первую очередь - без него никуда не пробиться

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго времени суток! Для начала нужно высшее юридическое образования, а затем начать работать по специальности, вот такая подготовка, всего хорошего!

Здравствуйте Екатерина, для начала следует поступить в юридический ВУЗ и учиться, затем найти работу по специальности и работать постоянно повышая свои знания

Доброго вам времени суток. В Первую очередь юристу необходимо окончить юридический ВУЗ и постоянно повышать уровень знаний. Желаю удачи в решении вашего опроса.