Могу ли я оформить права на наследие по ген. доверенности. Наследие на мужа. И переоформить документы на квартиру.

• г. Южно-Сахалинск

Могу ли я оформить права на наследие по ген. доверенности. Наследие на мужа. И переоформить документы на квартиру.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, уважаемый посетитель!

ЕСЛИ доверенность - нотариальная - конечно можете

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта! Однозначно можете, если доверенность является генеральный. Всего Вам хорошего!

Доброго вам времени суток. В данном случае если есть нотариальная доверенность, то конечно можете. Желаю удачи в решении вашего опроса.

А выселить жильца из квартиры где он проживает неофициально без доверенности никак. И взыскать средства что не платит за комуслуги мне с жильца или с внука. Муж в местах лишения свободы. А внук не наследник и квартиру сдал нелегально. С кого брать компенсацию.

Добрый день, можете, в доверенности должно быть указано на право подачи заявления о принятии наследства, получения свидетельства о праве на наследство, праве уступать (продавать) и т д. Требования о выселении и взскании оплаты услуг ЖКХ необходимо предъявить тому, кто вселился-внуку.