Роспотребнадзор оштрафовал председателя ТСЖ за отсутствие контейнеров в мусороприемных камерах - стоит ли оспорить решение в суде?

• г. Арсеньев

Роспотребнадзор оштрафовал председателя нашего ТСЖ за то, что якобы в мусороприемных камерах подъездов дома не установлены контейнеры. Но делов том, что раньше ТСЖ вместо контейнеров заказало и разместило в каждой мусоркой камере поддоны из железа, считая это достаточным. Обоснованно ли наложен штраф, или его стоит оспорить в суде?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Штраф не законен - ВИЖУ перспективы для обжалования

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!