Какой срок для подачи кассационной жалобы в Верховный суд по решению районного суда о восстановлении на работе?

• г. Махачкала

20 ноября 2017 г. по решению районного суда я должна была быть восстановлена на работе. В мотивированном решении суда указано, что оно было составлено 24 ноября. Хотя по факту его подписали и выдали мне 7 декабря. Мои требования удовлетворили частично и сумму оплаты вынужденного прогула точно не указали. В течение какого срока я имею право подавать кассационную жалобу в Верховный суд? В интернете пишут о 10 днях. 10 дней отсчитывается с момента моего получения решения? Или с момента составления решения суда?

Ответы на вопрос (1):

В течение какого срока я имею право подавать кассационную жалобу в Верховный суд? В интернете пишут о 10 днях. 10 дней отсчитывается с момента моего получения решения? Или с момента составления решения суда?

У Вас срок для подачи апелляционной жалобы по 25 декабря.