Как быстро получить Российское гражданство по программе, чтобы получить временное жилье, если муж родился в Грозном, а родственники живут в Новосибирской области?

• г. Астана (Нур-Султан)

Муж родился в г. Грозном, родственники живут в Новосибирской обл. как мне с мужем быстрей получить Российское гражданство по программе, что бы получить временное жильё.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, чтобы максимально быстро получить гражданство РФ это 6 месяцев, необходимо учавствовать в программе переселения соотечественников, через Астану.