Потенциальная отмена инвалидности у сына с диагнозом шизофрения связана с развитием интеллекта.

• г. Нальчик

У сына диагноз шизофрения. ВТЭК прошли, но на следуюший год оешали отменить инвалидность, если у него твк хорошо будет развиваться интеллект.

Ответы на вопрос (2):

Марина, здравствуйте! Втэк решает на счёт инвалидности снять или не снять. Если у Вашего сына все будет хорошо и втэк снимет инвалидность... да Слава Богу.

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта

Вам необходимо обратиться в суд чтобы обжаловать их действия

Так же вы можете обратиться в департамент здравоохранения, та же вы можете написать письмо в министерство здравоохранения и приложить копии всех документов.