Неофициальная регистрация - возможно ли выселить непрописанного соожителя, но не мужа?

• г. Фергана

Уважаемый юрист, я бы уточнила, что они не были официально зарегистрированы и поэтому не являются мужем и женой. Поэтому я и спрашивала: можно ли выселить непрописанного СОЖИТЕЛЯ, а НЕ МУЖА.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Без проблем можно выселить сожителя в судебном порядке в рассматриваемой ситуации

Всего доброго, желаю удачи!