Покупка земли - непредвиденная проблема с заповедником и строительством. Как решить сложившуюся ситуацию?

• г. Москва

Добрый вечер. Купили землю, она оказалась заповедником. В документах написано можно строить. Построили дом. Начали регистрировать - нам отказали. Типо заповедник - строить запрещено. Теперь не знаем что делать. Был суд администрация подала в суд - тоже отказали. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Если администрация подавала в суд Отказали в чём сносе либо регистрация Вы можете обжаловать данное решение суда. Хорошего приятного вечера.

Добрый вечер.

Для правовой оценки ситуации необходимо ознакомиться с документами на земельный участок и судебным актом, вынесенным по иску администрации. Один из возможных вариантов - расторжение договора купли-продажи и требование возмещения убытков продавцом. Но рекомендации по дальнейшим действиям без изучения документов давать нельзя.