Был взят кредит телефон можно ли вернуть через сутки отказаться от кредита в сулпак.

• г. Алматы

Был взят кредит телефон можно ли вернуть через сутки отказаться от кредита в сулпак.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте телефон это технически сложный товар его можно обменять или возвратить за него деньги отказавшись от товара только в случае полной неисправности либо неоднократного ремонта.

Вы можете претендовать на возврат товара и получения денег только в том случае, если товар ненадлежащего качества. Статья 18 закона о защите прав потребителей.