Надо ли делать отметку в военном билете о снятии с учета по достижению пенсионного возраста 55 лет у медсестры.

• г. Александров

Ответы на вопрос (1):

Самостоятельно ходить в военкомат нет никакого смысла потому что в любом случае для представления такое отметки гражданин военкомат вызовут повесткой, и в течение 10 минут Всё будет решено.