Возможно ли получить водительское удостоверение с загранпаспортом и пропиской?

• г. Чита

Здравствуйте. Мой паспорт на прописке, а права получать в понедельник, есть загранпаспорт, моно мне получить водительское удосоверение.

Ответы на вопрос (3):

У вас нет вообще никаких причин для беспокойства. Максимум через неделю получите ваш паспорт с пропиской. И далее в ГИБДД получите ваше водительское удостоверение.

Доброго времени суток!

В понедельник - то есть, завтра? По загранпаспорту не можете получить, нужно хотя бы временное удостоверение личности

Всего доброго, желаю удачи!

Добрый вечер. Вы можете после получения паспорта обратиться для того чтобы получить водительского удостоверения. Хорошего приятного вечера.