В данный момент мне известно где он прописан и работает, бухгалтерия с его места работы со мной на связи.

• г. Благовещенск

Я рощу сына с 2-х его лет. На алименты смогла подать 2,5 года назад, сейчас ему 8,5 лет. Отец постоянно меняет место работы и жительства. В данный момент мне известно где он прописан и работает, бухгалтерия с его места работы со мной на связи. Хочу подать исковое заявление в суд на определение твердой суммы алиментов. 2000 в месяц сыну явно не хватает, он школьник, растет, болеет, отец на связь не выходит, мои письма и звонки игнорирует. Куда обращаться? Какие документы готовить?

Заранее спасибо.

Марина. Амурская область.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая МАРИНА, г.Благовещенск!

Дела по взысканию алиментов подсудны мировому судье, при этом вы также можете обратиться в суд по месту своего жительства.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 31.07.2011г

07:10 моск.