Управляющий приостановил банкротство в ожидании дальнейшего поиска имущества - когда ожидать возобновления и завершения процесса?

• г. Ханты-Мансийск

Управляющий остановил по суду банкротство. Т. к как ищет еще имущество. Через сколько времени возобновится банкротсво и вообще по времени когда должно быть его завершение.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. С этим вопросом необходимо лучше посоветоваться и проконсультироваться с управляющим в конкурсном который занимается процедура банкротства. Хорошего приятного вечера.