Что делать при некачественном ремонте телефона в сервисном центре?

• г. Кемерово

В какую инстанцию пожаловаться по поводу некачественного ремонта бытовой техники сервисным центром?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте можно пожаловаться в Роспотребнадзор на вам лично это ничего не даст вам нужно писать им претензию в рамках закона о защите прав потребителей Я имею в виду исполнителей услуги срок ответа 10 суток после чего нужно обращаться с иском в суд и взыскивать и материальный ущерб и моральный вред и также 50% от суммы иска штрафа чтобы пользу за то что ваши требования не были удовлетворены в добровольном порядке.

Добрый вечер. По поводу некачественного оказания услуг нужно жаловаться Роспотребнадзор. Руководствуйтесь Законом о защите прав потребителей.

Здравствуйте, вы можете обратиться с жалобой в территориальное управление роспотребнадзора.

Удачи вам и всего наилучшего

Если вы хотите вернуть деньги за некачественно оказанные услуги, вам необходимо обратиться в суд, если просто пожаловаться-в Роспотребнадзор.

Здравствуйте.

Вам нужно обратиться в сервисный центр с письменной претензией о наличии недостатков услуги и требовать возврат денег.

С жалобой можно обратиться в Роспотребнадзор.

Спасибо за Ваше обращение.