Отказ от постановки печати на втором листе заявления - как поступить в такой ситуации?

• г. Кемерово

Здравствуйте! При подачи заявления состоящая из двух листов и пачку других документов. В приёмной ставят печать о входящем заявлении на моём дубликате только на первом листе а втором листе отказываються что либо ставить даже росписью. Притом что второй лист это основной где прописано приложение (документы) к заявлению. Должны ли ставить печать на втором листе? Если да. То что делать если отказываються?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Если отказываются, то необходимые документы просто направьте заказным письмом с описью вложения

Всего доброго, желаю удачи!

Здравствуйте! Если это является одним документом, то должны поставить одну печать. Удачи Вам!