Пропажа паспорта и задержание мужа - куда обратиться для восстановления документа?

• г. Краснодар

Добрый вечер у меня посадили мужа при этом потеряли его паспорт позвонил сказал что для восстановления переведи денег на лицевой счёт прошло полтора года а паспорт так и не сделали куда обратиться мне.

Ответы на вопрос (2):

Меры к восстановлению паспорта обязана была принять администрация колонии

Он может сам лично, а можете и вы тоже обратиться в Краснодарскаяую прокуратуру по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях

Почтовый адрес:

352300, г. Усть-Лабинск, ул. Ободовского,31

Телефон приемной:

+7 (861+35) 4-19-27

Копию жалобы направьте в ГУВМ ГУМВД Краснодарского края.

Об утере паспорта написать заявление, а после освобождения получить новый паспорт. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!