Кому (мировому судье или районному) и в какие сроки подавать иск на оспаривание акта о безучетном потреблении электроэнергии.

• г. Великие Луки

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте такой иск подается в рамках административного искового заявления в районный суд госпошлина составляет 300 руб срок исковой давности составляет 3 года когда лицо узнало о нарушении своих прав.

Доброго вам времени суток. Такое Исковое подается в рамках административного искового заявления в районный суд. Желаю удачи в решении вашего опроса.

Такие иски подсудны районному суду. Вы вправе обжаловать в районный суд в порядке, предусмотренном статьями 218-219 Кодекса административного судопроизводства РФ.