Нужно исправить дату в паспорте - возможно ли этим заниматься нотариусу?

• г. Волгоград

Да неееет вы не правильно поняли меня, я сдал паспорт 06,12,2017 г переводчикам а они перевели, а нотариус получается подтвердил 07,12,2017 г, а мне должно совпадать обои число на,06,12,2017 года, тут надо исправить 07,12,2017 г на 06,12,2017 г, может ли исправить нотариус число на задний?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Тимур! Нотариус уже ничего исправить не может, так как у него реестр. Он на подлог не пойдёт. Всего Вам доброго!