В решении суда указаны три должника. Пристав берет с каждого или от суммы долга процент своего сбора.

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток!

С каждого должника в данном случае берется исполнительский сбор, безусловно

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго времени суток! 7% от каждого. Согласно ст. 99 ФЗ "Об исполнительном производстве" размер удержания не может превышать 50% з/п и иных доходов.

Добрый день, исполнительский сбор удерживается в размере 7 % от суммы всего долга но не менее 1000 рублей с каждого солидарного должника.