Время необходимое для повышения категории после 2-летнего перерыва в медицинском стаже с высшей категорией и 17-летним опытом работы

• г. Тула

Если прерван медицинский стаж на 2 года обладателем высшей категории, при возвращении в профессиональную деятельность через какое время можно повысить свою категорию.17 лет медстаж.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, без прохождения курсов повышения квалификации, вы не можете заниматься определённым видом деятельности в медицине, таким на пример как выписывать рецепты по нарко содержащим веществам и так далее. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.