Продавец на OLX привязал мой купленный телефон к Айклауду и исчез. Могу ли я подать на него в суд?

• г. Алматы

Здравствуйте! Купила телефон у продавца на olx. Но оказалось что, привязан на Айклауд. Выяснила на след день. Созвонилась с ним. Он пробывал все пороли, потом забрал телефон и исчез. Можно диина него подать в суд?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Обращайтесь в полицию

Спасибо за обращение на сайт.