Могу ли я получить пособие по безработице с временной пропиской и отсутствием учёта в службе занятости?

• г. Уфа

У меня временная прописка в связи с переездом из другого города. Стаж 21 год. Могу я получать пособие по безработице? В службе занятости меня не ставят на учёт, т.к. временная прописка. Временная прописка с сентября.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Сможете получать пособия только по постоянной прописке, по временной - увы, не положено

Всего доброго, желаю удачи!