Будут ли пенсионерам дополнительные выплаты в декабре этого года? Спасибо за ответ.

• г. Ржев

Будут ди пенсионерам дополнительные выплаты в декабре этого года? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

К сожалению, каких-либо дополнительных выплат в данном случае не ожидается

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго вам времени суток. Видимо каких-либо дополнительных выплат в данном случае не ожидается. Желаю удачи в решении вашего опроса.