Полиция не реагирует на заявление - как найти адрес управления К для получения помощи?

• г. Инта

По дал заявление в полицию, а толку ноль. Прислали ответ в связи с неустановлением лица дело приостановлено, хотя есть и электронная переписка и номер счёта и ИНН и адрес! Куда же ещё обращаться? Надо найти адрес управления "К".Может там смогут помочь!

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам вечер

Уважаемый Вячеслав, в данном случае советую вам написать жалобу в районную прокуратуру на бездействие сотрудников полиции.

Доброго вам времени суток. Отказ Вы имеете право обжаловать в прокуратуру, а также в суд. Желаю удачи в решении вашего опроса.