Как узнать онлайн какие по счету мы в очереди в г.Чебоксары?

• г. Чебоксары

Как узнать какие по счету мы в очереди в г.Чебокасары?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте узнать в эту информацию Может в администрации района но лучше конечно написать жалобу в прокуратуру их района чтобы провели проверку законности распределения очереди и он дадут письменный ответ.

Доброго вам времени суток. Для этого вам необходимо обратиться в администрацию Где вы состоите на учете. Желаю удачи в решении вашего опроса.