Сколько будет стоить заверить копию свидетельства о рождении ребенка.

• г. Вологда

Добрый вечер сколько будет стоить заверить копию свидетельства о рождении ребенка.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Заверить копию свидетельства о рождении ребенка может только нотариус. Стоимость советую уточнить у нотариуса.

Если будете заверять нотариально, то стоимость заверения одной страницы документа у нотариуса составляет 100 (сто) рублей

Доброго вам времени суток. Этот вопрос Нужно узнавать непосредственно у самого нотариуса. Желаю удачи в решении вашего опроса.