Как получить отчет о работе судебных приставов, находящихся в другом городе, и узнать номер исполнительного производства?

• г. Ставрополь

Здравствуйте, как истребовать отчет о проделоной работе от судебных приставов если они находятся в другом городе дозвониться до них уже 2 месяца не возможно не кто не отвечает и как узнать каким номером принято испольнительное производство?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, вы можете направить письменное заявление заказным письмом с уведомлением и описью вложения. Вам обязаны ответить.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте Никто вам по почте отчитываться не будет. Вам лучше написать на них жалобу в прокуратуру их района по почте заказным письмом и они будут вынуждены проверить деятельность приставов и соответственно вам письменно ответить и вы получите то что вы хотите.

Здравствуйте! Вы имеете право подать заявление о предоставлении сведений о ходе исполнительного производства. Заявление можно отправить почтой, заказным письмом.

Доброго вам времени суток. Вы имеете право подать заявление о предоставлении сведений по исполнительному производству. Желаю удачи в решении вашего опроса.