Возможен ли отказ от подписания приказа о назначении врио заведующего, если я уже имею право подписи документов?

• г. Пермь

Если я уже подписывала документы и есть право подписи могу ли я отказаться от подписания в приказе о моем назначении врио заведующего.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте конечно же вы вправе написать заявление вашему работодателю о том что Вы не согласны с этим приказом и передумали это трудовым законодательством не запрещено.

---Здравствуйте, нет не можете отказаться. Так как всё ранее подписанное вами, не будет иметь юридической силы. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Доброго вам времени суток. Вы имеете полное право написать заявление вашему работодателю. Желаю удачи в решении вашего опроса.