Если я ещё не подписала приказ о моём назначении врио заведующего детским садом, могу ли я отказаться?

• г. Пермь

Если я ещё не подписала приказ о моём назначении врио заведующего детским садом, могу ли я отказаться?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Елена!

Да, конечно же вы вправе отказаться от должности ври исполняющего обязанности заведующего детским садом.

Доброго вам времени суток. Вы имеете право отказаться от должности исполняющего обязанности заведующего детским садом. Желаю удачи в решении вашего опроса.

Просто отзовите приказ. Если зарегистрировали, издайте приказ об отзыве в связи с отзывом согласия, работать ВРИО ваше право.