В шапке заявления на восстановлении срока апелляции пишется суд первой инстанции?

• г. Москва

Ответы на вопрос (6):

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Да, так как данное заявление рассматривает суд первой инстанции

Спасибо за обращение на сайт.

Здравствуйте да, поскольку ходатайство о восстановлении пропущеного срока рассматривает суд первой инстанции.

Удачи вам и всего наилучшего

Да, заявление или ходатайство о восстановлении пропущенного срока на подачу апелляционной жалобы подается в суд, который вынес решение и будет рассмотрено в нем, в верхней части должен быть указан суд первой инстанции.

Доброго вам времени суток. Ходатайство о восстановлении пропущенного срока рассматривает суд первой инстанции. Желаю удачи в решении вашего опроса.

Здравствуйте! Да, первой инстанции. Ходатайство о восстановлении пропущенного процессуального срока на подачу апелляционной жалобы рассматривается судом, вынесшим решение.

Процессуальный срок на подачу апелляционной жалобы восстанавливает суд первой инстанции. В шапке ходатайства также указываете суд первой инстанции. Одновременно с ходатайством о восстановлении процессуального срока подаете апелляционную жалобу.