Меня зовут Мирланбек я хотел спросить на сколько правдиво это агентство который трудоустраивает за рубежом.

• г. Москва

Здравствуйте меня зовут Мирланбек я хотел спросить на сколько правдиво это агентство который трудоустраивает за рубежом.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Данный вопрос не является юридическим. Ищите в интернете отзывы об этом агентстве.

Если просят сначала что-то заплатить, значит, мошенники.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Елена Алексеевна спасибо за консультацию и ещё хотел спросить что я по спешке отправил сканированом варианте всех моих документов на эту сайт.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Очень необдуманный шаг. Остается только надеяться, что все обойдется. По идее, если это мошенники, которые работают именно под прикрытием сбора средств на какие-нибудь услуги, например, визы, или оформления допуска, то передача документов не опасна. Не их амплуа.

Но впредь - нужно быть более бдительным.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

Спросить
Пожаловаться

Стали искать квартиру в Ипотеку, куда не позвонишь это конечно агентство!

Согласились посмотреть понравившиеся варианты, и заключили договор показа с агентством, посмотрели несколько квартир агентства, потом они нам стали предлагать квартиры других агентств, и мы перестали с ними общаться, и в итоге вернулись к одной квартире, которую смотрели с этим агентством, но уже на прямую к агентству с которым хозяин квартиры заключил эксклюзивный договор, и купили, заплатив комиссию этому агентству... теперь первое агентство тоже требует от нас комиссию на основании договора показа, мы ведь показывали вам, эту квартиру и хочет обратиться в суд! подскажите что делать?

Здравствуйте))) Мама хотела написать на меня дарственную через нотариуса на 1/3 части своей жилплощади. Нам сказали что это очень дорого. Я хотела бы вас спросить, во сколько нам это обойдеться в денежном плане и на сколько это дорого?

Возможно ли вернуть часть денег. Если нам отказали в визе а агенству мы заплатили деньги за документы. Агенство трудоустраивают в Польшу.

Я отправил агентству недвижимости, с которым у меня заключен договор, уведомление о расторжении договора, заказным письмом, которое мне помог составить юрист. В этом письме название агентства написано так: агентство, а в самом договоре название этого агентства написано так: агентство недвижимости. Я обратил на это внимание, но юрист, составлявший письмо, говорит, что это не важно. Скажите пожалуйста, имеет это значение или нет? Нужно ли мне исправить название агентства в письме? Заранее благодарен!

Здравствуете меня зовуд Федя я с Таджикистана хотел спросить могу ли я получит права в Росси у ни гражданства ни рвп ничо нету только временни прописка ест и все.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Куда можно обратиться при обмане в брачном агентстве?

Директор агентства находится за рубежом, куда и переводились деньги возможно, что это было подставное лицо имеется сайт агентства в интернете.

У меня с неким агентством был заключен договор на мое трудоустройство за рубежом, причем у агентства с лицензией было все в порядке. Когда срок договора истек, агентство с прежднего адреса исчезло. Что посоветуете сделать? Есть ли смысл написать заявление в ОБЭП или ФСБ, или еще что-то.Спасибо.

Правительство РФ подписало закон о единовременной выплате с 01.09.2017 года каждому гражданину, родившемуся в СССР в период 1950-1991 гг, по 30000 рублей. Это касается и всех соотечественников, находящихся за рубежом. Здравствуйте, я хотел узнать на сколько эта информация достоверна?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение