Меня зовут Мирланбек я хотел спросить на сколько правдиво это агентство который трудоустраивает за рубежом.

• г. Москва

Здравствуйте меня зовут Мирланбек я хотел спросить на сколько правдиво это агентство который трудоустраивает за рубежом.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Данный вопрос не является юридическим. Ищите в интернете отзывы об этом агентстве.

Если просят сначала что-то заплатить, значит, мошенники.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

Здравствуйте Елена Алексеевна спасибо за консультацию и ещё хотел спросить что я по спешке отправил сканированом варианте всех моих документов на эту сайт.

Здравствуйте. Очень необдуманный шаг. Остается только надеяться, что все обойдется. По идее, если это мошенники, которые работают именно под прикрытием сбора средств на какие-нибудь услуги, например, визы, или оформления допуска, то передача документов не опасна. Не их амплуа.

Но впредь - нужно быть более бдительным.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.