Как составить жалобу на предвзятое отношение и бездействие судебного пристава в прокуратуру - форма письма на электронный адрес

• г. Рязань

Как должна выглядеть жалоба, в какой форме писать путем письма на электронный адрес в прокуратуру на исполнителя судебного пристава за предвзятое отношение и бездействие?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Жалоба пишется в свободной форме. Подать можете по электронной почте. Обращения граждан рассматриваются, если приняты через портал прокуратуры.