В кокой ЦЗН мне пойти чтоб оформить пособия на ребенка если я живу на Аминьевское шоссе 8 звонить не нужно.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта

Вам необходимо обратиться в социальную защиту населения, а не в центр занятости.

Здравствуйте, Звонить вам никто не собирается, информацию ищите самостоятельно в интернете, либо позвоните в центральное управление социальной защиты населения нашего города

Желаю Вам удачи и всех благ!