Вопрос о возврате страховой суммы при досрочной оплате кредита в АТБ банке

• г. Якутск

Получается я взяла кредит в атб банке в мае месяце 2017 г. 250 т а на руки перевели 200 т. 50 т ушла на страховку. И вот решила досрочно оплатить кредит. Должны ли мне возвратить сумму страховки?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

ДА, конечно - при досрочном погашении кредита - ЧАСТЬ страховки обязаны вернуть

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброе утро. Вам вернут сумму страховки если это предусмотрено условиями договора страхования. Ознакомьтесь внимательно с данным документом.