Какова допустимая норма алкоголя за рулем и последствия вождения в нетрезвом виде?
• г. Москва
Здравтвуйте! Ехал за рулем, остановили гаишники и при проверке на алкоголь алкотестер показал 0,097 промиллей. Хотел бы узнать какой колличесво промиллей допустимо? И какое наказание за вождение в не трузвом виде? (права получил в июне 2011, был задержан 31 июля... до этого ни каких нарушений!) Зарание Спасибо!
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Виктор, вождение а/м в состоянии любого опьянения предусматривает только лишение прав.
Спросить01.08.2011, 12:34,
г. Москва
Виктор, любое количество кроме 0 означает что Вы в состоянии опьянения.