Возможна ли продажа активов юридического лица ООО ниже кадастровой стоимости в условиях упрощенной системы налогообложения?

• г. Челябинск

Юридическое лицо ООО находится на упрощенке 6%, необходимо продать активы, кадастровая стоимость условно 27 мл. Могу ли продать ниже кадастровой стоимости, если да, то да какой отметки.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Роман Сулейманович!

Возможно, при наличии оснований. Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела. Обращайтесь к юристу/адвокату очно.

Добрый день

У вас же зять бухгалтер и Света, с блокнотиком))) Зачем вам юристы или одной меня на халяву разведенной мало))