Вопрос - Можно ли продать активы ниже кадастровой стоимости в юридическом лице на упрощенке 6% и до какой суммы?

• г. Челябинск

Юридическое лицо ООО находится на упрощенке 6%,необходимо продать активы, кадастровая стоимость условно 27 мл. Могу ли я продать ниже кадастровой стоимости, если да то до какой тометки.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Роман Сулейманович!

Возможно, при наличии оснований. Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела. Обращайтесь к юристу/адвокату очно.

Добрый день

Все всегда возможно и мы уже на вашей базе на Енисейской, это три раза обсуждали, коллегиально вместе с вашей женой, дочерью Светой (с блокнотиком) и беременным бухгалтером Юлей. Правда вы не любите оплачивать консультации. Юристы они же не едят не пьют и образование получили для того что бы вам все бесплатно, а вы себе денежку в карман.))) Вы вед аванс уже получили с вашего покупателя З. получили в сумме 50 % от сделки.